Показать сообщение отдельно
Старый
  (#101)
Владиславна1
новый участник
Владиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 275 раз(а) в 73 сообщениях
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Китай.
Рейтинг: 193
По умолчанию Re: Китай и его флористические традиции. - 25.02.2013, 09:28

Цитата:
Сообщение от RVN623 Посмотреть сообщение
Ув. Владиславна1, огромное спасибо за ответы. Рад, что не только меня интересует эта тема. " Если не можешь изменить ситуацию- измени свое отношение к ней" (с). Мне тоже близка эта философия. Возможно и во мне сидит китаец. Позвольте еще вопросы. К вопросу о менталитете. 1. Отношение китайцев к работе? 2. Отношение к своему делу (бизнесу)? 3. Почему существует так много низкосортного китайского товара ( это виноваты наши закупщики, покупающие товар низкого качества, по низким ценам) или как? 4. Когда китайцы приезжают работать в Россию ( на Украину), они легко адаптируются к местным условиям (которые очень отличаются от условий у них на родине) и как правило преуспевают, будь то торговля или сельское хозяйство и тд.-секрет этого феномена? 5. Отношение к более преуспевающим людям? Ну, пока все...
почитайте вот это ресурс http://magazeta.com/. Много интересной и полезной информации от живущих в Китае иностранцев.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Наталья, спасибо, что делитесь, все очень интересно!
У меня будет к вам вопрос про скрапбукинг , как с ним обстоят дела в Китае? Свадебные альбомы, про которые вы писали, как-то оформляются? Или главное красивые фото?
Продаете ли вы в своем магазине открытки ручной работы? Сами делаете?
Открытки ручной работы продаются, не скажу, что хорошо, но любители есть. А вот фотоальбомы, категорически нет. Свадебный альбом должен быть , как я говорю, по богатому оформлен и быть больших размеров. В том смысле, что когда берешь альбом в руки то сразу должно быть видно , что он из дорогого салона. В общем и целом скрап здесь пока в загоне...
   
Ответить с цитированием