Показать сообщение отдельно
Старый
  (#100)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Китай и его флористические традиции. - 25.02.2013, 00:28

Ув. Владиславна1, огромное спасибо за ответы. Рад, что не только меня интересует эта тема. " Если не можешь изменить ситуацию- измени свое отношение к ней" (с). Мне тоже близка эта философия. Возможно и во мне сидит китаец. Позвольте еще вопросы. К вопросу о менталитете. 1. Отношение китайцев к работе? 2. Отношение к своему делу (бизнесу)? 3. Почему существует так много низкосортного китайского товара ( это виноваты наши закупщики, покупающие товар низкого качества, по низким ценам) или как? 4. Когда китайцы приезжают работать в Россию ( на Украину), они легко адаптируются к местным условиям (которые очень отличаются от условий у них на родине) и как правило преуспевают, будь то торговля или сельское хозяйство и тд.-секрет этого феномена? 5. Отношение к более преуспевающим людям? Ну, пока все...


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием