Показать сообщение отдельно
Старый
  (#407)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 24.02.2013, 21:07

Kuasya,не знаю даже что сказать вам..,потому как нет ситуации ужасней ,когда ты вынужден заниматься тем ,что вряд ли вообще является твоим.. это верный вариант проигрыша.. Может сложиться так ,что все деньги с продуктов будут как в прорубь уходит на ваш бизнес..,это не простой товар..Почему цветы в данном варианте и не обсуждается..?потому что вам так кажется или потому что они там были? Когда были - это еще хуже.. Пример - у нас в городе было место ,мы с мужем как проезжали ,это было место шуток..- наверное за 2 года 7 вариантов хозяев сменилось ,потому что хозяину места ,самому имевшему там точку казалось только под цветы.. Лично мне было понятно - что нет ,почему им это было не понятно ,не знаю.. Так вот на 8 варианте уже 1,5года - это фирма по производству лаваша - видно что наконец то..
в вашем варианте мне понятно - что это должна быть обычная точка пр продаже цветов,книги - бесполезно думаю ,тут только практика работы,которой у вас нет.. Поэтому - руками развожу- только методом тыка и,проб и ошибок и конечно потерей денег..,которых у вас нет ,как я поняла.. А без вложений ,понятия товара и остального как вы будете работать? Такие знания достаются только через практику..,а вы даже в цветочном не работали..,все очень опрометчиво..

Добавлено через 19 минут
Тут даже советами никакими не поможешь ,потому что каждая точка - она индивидуальна,и ее нужно прочувствовать только самому..,тут столько зависимостей ,миллиард..,сейчас не то время ,когда на пустом месте и без ничего.. ,наверняка в Люберцах есть куча точек..
   
Ответить с цитированием