Показать сообщение отдельно
Старый
  (#401)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 23.02.2013, 11:08

Ну под " тухляком" я подразумевала понятия шире - это дурновкусие,которое ,как бы мы не старались флористы образовать , Э ТО - все равно в фаворе. И продажа флористических изделий напрямую зависит от культуры населения,я как то пыталась завести разговор ,про то что ценнее - платежеспособнсть клиента или его культура ? Так вот мы зависимы напрямую от этих двух факторов . И что главнее- очень сложный вопрос.. Что я подразумевала под словом поддержка государства? Это как раз поднятие культуры - оно через все ,через средства массовой информации,через образование ,через поддержку малого бизнеса( именно он представитель этого,как ни странно ),через контроль и отфильтровку неквалифицированных ( понимаю ,что при сегодняшнем положении вседозволенности,развращенности умов,коррупции- это звучит как абсурд ,и я сама честно уже не верю в это..) . НО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ!

Последний раз редактировалось yla; 23.02.2013 в 11:18..
   
Ответить с цитированием