Показать сообщение отдельно
Старый
  (#381)
Яна
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 22.02.2013, 14:08

Цитата:
Сообщение от Kuasya Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте! Сейчас я отрехнусь от того града камней которым Вы меня закидаете. и попрошу совета. Я не флорист, нет ни образования, ни навыков. Но так получается что буду этим заниматься. не претендую на гордое звание Флориста! буду просто цветочницей - продавцом срезки...денег на обучение нет. Выписала и начала читать книги которые рекомендовались в одной из Ваших тем. но все равно много не понятного. самое страшное что не знаю азов. (текст напоминае Немку?!блин самой стыдно....) как покупать цветы и как выбирать, и как их поддерживать что такое срезка и подготовка цветка. что и как стоит.кому не жалко помогите советом.
Kuasya, я не знаю какие Вы читаете книги, но вот например есть замечательная книга " Основы флористического мастерства" издатель Дизайнер BOOKS, в ней все описано с картинкам, просто и очень понятно. И конечно в помощь наш великолепный форум, здесь тоже есть все, только надо потратить время и читать нужные для Вас темы. Удачи!
   
Ответить с цитированием