Показать сообщение отдельно
Старый
  (#31)
onlycrew
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 19.02.2013, 00:49

http://funtofhappy.livejournal.com/8450.html

Тренд №6 – кружево. В моду входит неожиданно забытая свадебная «классика» - кружево! К нему возвращается вся свадебная индустрия: дизайнеры платьев и аксессуаров, декораторы и флористы. Ни один другой материал не подчеркнет трогательность и нежность такого волшебного события в жизни двух любящих людей! И в этом – его сила. Кружево можно использовать абсолютно везде: в приглашениях и канцелярии, во флористике и оформлении зала, в декор стульев и столов на банкете, вместо арки для регистрации, и конечно, в платье и всевозможных аксессуарах!



Тренд №7 – персонализация свадеб. Это замечательная тенденция развивалась и в прошедшем году, а сейчас будет набирать все новые и новые обороты. Пора! Пора уже уходить от шаблонов и штампованной канцелярии и декора, и делать свадьбу личной. Хороший вариант – индивидуальная монограмма пары, которую можно использовать везде: в приглашениях, на дорожке к арке, в декоре. Пусть ваше торжество рассказывает историю любви именно вас двоих!



Тренд №8 – ретро 1920-х. Нечасто целые эпохи становятся трендами, но 20-е – это особенное время. Время, в которое жили и творили великие художники, музыканты, режиссеры, артисты. Время, в которое рождались тренды 20-го века, и вот – это время вернулось. Оно вернулось, чтобы вдохнуть в свадебное торжество душу, романтику, утонченность и стиль! Шрифты, перья, заниженная талия в фасоне платьев, аксессуары для волос, музыка, геометрия орнаментов, граммофоны и пластинки – добро пожаловать в чумовые 20-е!


Тренд № 9 – элегантность. Наряду с эстетикой 1920-х в моду входит простая и шикарная элегантность! В 2013 году невестам самое время брать свое вдохновение из экранизаций литературных шедевров: Великий Гэтсби, Аббатство Даунтон, Анна Каренина. Этот тренд диктует использование роскошных тканей, корсажей и корсетов (причем, не только в платьях), витиеватых кружевных деталей, много интересных и изящных деталей в декоре!


И тренд №10 – омбре! О цветовых свадебных предпочтениях в 2013 году мы будем говорить позднее, но все они, как и не совсем актуальные цвета будут потрясающе смотреться в виде омбре: в переходе от более тёмного оттенка цвета к более светлому. Использовать его можно практически в каждой детали, включая приглашения, гирлянды, платья подружек невесты, торты и букеты цветов.

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики  

   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: