Показать сообщение отдельно
Старый
  (#277)
Немка
новый участник
Немка Хорошая репутацияНемка Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Северный Кавказ
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 18.02.2013, 15:52

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Потому что хвалиться то нечем,так понтов навести мы можем..,вот и все история.Таких ""Немок " у нас каждый второй.. Сначала откроют ,а потом репу чешут..,и в шоке..

Юля,. вам так хочется чтобы я сдулась?? типО посмотрите на этих неумех, то ли дело мы.. титаны которых не ценят..

я не просто не сдалась- я развиваюсь.. Успешно надо сказать.
Да- для меня нет границ и мне по барабану кто и сколько и как долго работает во флористике.

Меня флористика очень увлекла. имеено флористика, так как она хорошо оплачивается.

Вы же не будете спорить что роза в продаже к примеру 100 руб.. во флористической композиции-уже 300 рублей?9 вы ведь из за этого все время рыдаете что вас не ценят??

Надеюсь что меня- ценят. Мои заказчики.. именно поэтому за 1,7 год я не просто нашла для себя тех клиентов которые меня ценят, я делаю сейчас все чтобы уйти от зависимости розницы ( сейчас вот подала документы на участие в тендере для одной серьезной организации.Тендер называется " оформление цветами торжественных и траурных мероприятий( и бла бла)
на тендер это солидная организация меня попросила сама выйти после того побывали на одном торжественном мероприятии и увидели оформление которое им ну очень понравилось ( я еще и дизайн сама разрабатывала)

На Пасху поступило предложение украсить храм( я конечно согласилась. вот теперь читаю все про храмовую флористику.. и т д

плюс еще и одну коммерческую идею надеюсь воплощу до 8 марта.

Ну и конечно Юля- я сама занимаюсь закупками в Голландии и Эквадоре.. как и собиралась( конечно через брокеров пока- но это меня на данном этапе устраивает. не зря же я ездила на выстаки в Москву. Я не привыкла денюжками сорить.. поэтому любая копеечка должна быть отработана)

А ты Юля,. кусай локти о безвозвратно ущедшем времени и упущенных возможностях..

( а насчет работ-- дождись выходных мой друг, постараюсь 9 если не забегаюсь. так как дел немало у меня) кое что выложить из последнего.. Конечно понимаю что конкретно тебе ничего не понравится..Да у тебя собственно и денюх бы не хватило заказать мои шедевральные композиции

целую тебя, неудовлетворенная флористикой флорист Юля. прямо в твой грустный взгляд.