Показать сообщение отдельно
Старый
  (#38)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Флористические люстры - 17.02.2013, 11:54

Ха ,девочки .. это моя печаль.. да никому это не нужно ,никто это специально не заказывает.. Вижу более менее клиента- и просто нахрапом можно сказать.. Я уже много раз это констатировала и говорила..- мне это нужно, я и делала.. Да все флористы у нас ,желающие делать свое дело отдают это за бесценок ,только потому что Любят свою работу до безумия ,что готовы работать хотя бы ради самореализации. Глупо ,но факт..Дорого..конечно,если считать по- людски..,в том то и дело то.,что работу свою -ум ,и время мы отдаем даром.. ,это ужасно..
Тут выбора два- либо так ,либо вообще не делать..,почему у нас большая половина флористов профессиональных сломалась..
"Востребовано"- смешно..,востребовано ,вон американские картинки с инета..,а книги Грегора Лерша ,увы нет..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: