Показать сообщение отдельно
Старый
  (#7452)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 16.02.2013, 23:14

Здравствуйте!
Я к вам за помощью.
У подруги со дня на день, в любую минуту ожидается чудесное событие- рождение доченьки! У них уже есть девочка и мальчик. Прежние разы я сама в подарок готовила им украшение машины и памперсный торт и пр. сюрпризы. В этот раз папа решил заказать "что-то грандиозное". Он только вчера вернулся из командировки и сейчас нужно срочно что-то придумать. А хочет он и шикарный букет на выписку, и машину украсить, и дома уютную, нежную, милую, теплую, светлую, и в тоже время, очень праздничную, торжественную атмосферу создать.
Надо сказать что мишки, зайчики, пустышки и пр., в т.ч. воздушные шарики не приветствуются.
Мамочка очень любит голубой цвет, но ожидают девочку, т.е. что бы не вводить народ в заблуждение должен присутствовать розовый .
Т.к. это еще зима хочу попробовать применить войлок, ровницу(шерсть), добавить хлопок.
На машину и в комнату я уже придумала, а вот шикарный букет(как хочет папаша) пока не сложился в моей голове.
Может у кого-нибудь уже был подобный опыт или есть идеи , пожалуйста, поделитесь.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием