Показать сообщение отдельно
Старый
  (#209)
metafora
новый участник
metafora Отличная репутацияmetafora Отличная репутацияmetafora Отличная репутацияmetafora Отличная репутацияmetafora Отличная репутацияmetafora Отличная репутацияmetafora Отличная репутация
 
Аватар для metafora
 
Добавить в друзья

Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: Свадебные букеты из декоративных материалов. - 11.02.2013, 17:18

Ирина, здорово!!! Цветочки из лент покупные? не сами делали?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Boyarskaya Посмотреть сообщение
у нас в калуге это новшество.. Заказывают где то раз 5-10 за все лето( в салоне всегда на выбор стоят несколько штук), без активной рекламы.. цену держу в районе 2500-4500 с бутоньеркой и иногда подушкой для колец. Заказывают всегда, как главный букет невесты, а дублер (шена 600-1000) я делаю такой-же только поменьше и добавляю еще конфеты типа фереро.. приятно такой поймать и сьесть.. невестам очень нравится))) времени уходит от 12 до 48 часов.
Надо наверно цену повышать, потому что многие по ней только оценить работу могут. Если из цветов стоит 3000 а из пуговиц 5000 - то это круто.. Неискоренимое калужское мещанство.....

Кстати на проволоке удобно шуруповертом работать, работа ускоряется в разы..
Ооо, вы букет делаете за 12 часов?????? у меня самое быстрое, что я делала - это 3 суток непрерывной работы небольшой букет. Это при том. что я цветы из лент и ткани уже делаю левой пяткой со скоростью звука....
   
Ответить с цитированием