Показать сообщение отдельно
Старый
  (#200)
Gum
активный участник
Gum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутация
 
Аватар для Gum
 
Добавить в друзья

Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 152 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Рейтинг: 494
По умолчанию Re: Свадебные букеты из декоративных материалов. - 04.02.2013, 01:24

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Тогда понятно. Ни в коей мере не пытаюсь отговорить! Не раз и не два слышала мнение невест о букете как о "непрактичной" вещи. Причем так говорят неевсты, которые выкладывают несколько тысяч долларов за прокат платья на один день! Может быть, начать им предлагать букет из живых цветов на прокат? Как платье? По той же цене? Тогда им будет может быть, не так обидно:

Кстати, идея про функцию букета - это моя авторская статья, один из аспектов)))) Рада, что уже пошло в народ))).
))) может именно оттуда я почерпнула информацию - совсем не помню )))
хотя мне еще больше нравится вариант, что мои мысли сходятся с мыслями Светланы Луниной)))))))))

Добавлено через 1 минуту
девочки, правда спасибо)))я честно не думала, что он будет так оценен, думала, что только мне одной он станет как третий ребеночек )))
  Отправить сообщение для Gum с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием