Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2457)
Alexey Bulatov
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 03.02.2013, 17:04

Вот, нашел все-таки время просмотреть все относительно недавние сообщения в этом разделе, и обнаружил несколько вопросов, на которые так и не было пока ответов. Решил заполнить этот пробел.

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
А если не секрет, то в каком направлении работаете? Нет ли у Вас направления в сторону более углубленного ботанического и экономического с привязками на цветочный бизнес?
Я думаю, у нас сейчас очень хороший материал по ботанике, недавно пересмотренный и дополненный. Насколько возможно, мы его адаптировали для флористов, но пусть наши ученики хотя бы этот объем осилят. Еще пробуем более активно развивать направление, связанное непосредственно с работой с покупателями, общением, презентацией товара...Мне это представляется очень и очень важным. На тему " как начать свой цветочный бизнес" и на вопросы экономики пока не замахиваемся. Ограничиваемся вопросами калькуляции цены и просчитыванием оформительских заказов.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Naja Посмотреть сообщение
Добрый день! скажите, кто-нибудь знает название фирмы-поставщика цветов в Николь?
Это группа компаний "7 Цветов"

и

Aablo Export B.V.
Ginkgo 12
1424 LE De Kwakel - Holland
Telefoon:+31 297 33 02 16
Telefax:+31 297 34 31 31
E-mail:v.avakian@aablo.nl
Internet:http://www.aablo.nl

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sunshine* Посмотреть сообщение
Скажите, а где можно узнать расписание мастер-классов в Николь. Спасибо большое...
Как только мы составим расписание мастер-классов, сразу разместим его здесь, на форуме, и на нашем сайте. Думаю, эта информация появится в середине февраля.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от YanaPro Посмотреть сообщение
здравствуйте, для себя недавно открыла этот форум, сейчас читаю эту тему на 40 стр, но уже поняла какое душевное, позитивное настроение на форуме и в школе... Я живу в Алматы, Казахстан... К сожалению у нас нет на столько серьезной школы как в Москве или даже в Новосибирске... можно сказать у нас вообще нет флористических школ...
Приходится довольствоваться семинарами мастеров флористики, которые иногда приезжают к нам. Вот на этой неделе ждем Славу Роска
Нет ли в планах у школы Николь открывать филиалы по странам СНГ?
Нет, таких планов у школы Николь нет. Нам это кажется просто невозможным по многим причинам. Но если, скажем, Вам удастся попасть на занятия к Рубену Саакяну, можно считать, что уже повезло. Тоже, правда, другая страна - Узбекистан - но все, наверное, ближе, чем Москва. Вот ссылка:
http://www.idea.uz/content/2628
Более подробную и свежую информацию, думаю, найдете сами. Было бы желание, найдется и школа (или хотя бы достойный учитель).
   
Ответить с цитированием