Показать сообщение отдельно
Старый
  (#7396)
N@tk@
новый участник
N@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 104 раз(а) в 64 сообщениях
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 207
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 23.01.2013, 13:15

Цитата:
Сообщение от бэла Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я к вам за помощью.Предстоит оформление ДР (50), тема назад в СССР.
На президиум планирую олимпийского мишку, а вот на гостевые столы(бюджетно,читаемо) , что?Я делала уже такую тему, но там было(70) в композициях присутствовал серп и молот, и красные флажки (как на демонстрацию ходили). Повторяться не хочется. Может есть у кого мысли на этот счет, поделитесь?
Добрый день.
Олимпийский мишка, думается, немного не " в тему"
Он Вас переводит на линию спорта.
Вам надо брать очень узнаваемое что то, например, граненые стаканы в подстаканниках, молочные стеклянные бутылки и т. Д. для декора.
Это первое что пришло в голову.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Груняша Посмотреть сообщение
Елена-к, а интернет-магазины пробовали? Там и доставка по России и минимальный заказ маленький.
http://www.ideaflor.ru/catalog/iskus...ye-tsvety.html
А в Краснодаре нет баз с цветами?

Добавлено через 4 минуты
Можно вопрос по идеям? Что-то голова не работает в направлении темы.
Есть мужчина, работает в нефтяной компании, есть его ДР, есть нормальный бюджет, а идей нет... Нефтекачку не могу придумать как умно сделать, бензовоз - это просто машинку и написать название фирмы, а оттуда цветы, тоже как-то нет размаха флористики. В общем, если вдруг кто поможет, то большое спасибо!
Добрый день
Людям такого уровня не стоит делать машинки
Надо делать очень стильную композицию
Использовать экзотику или транс формировать обычные цветы
Такие люди везде ездят и много чего повидали
Смотрите работы зарубежных флористов
   
Ответить с цитированием