Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1523)
Екатерина Щербакова
активный участник
Екатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутация
 
Аватар для Екатерина Щербакова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 620 раз(а) в 144 сообщениях
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 50
Рейтинг: 527
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 21.01.2013, 16:43

Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
Екатерина, сама вот думаю, как промыслительно, что вспомнила о сиих красотах после Рождества
У меня в прошлом году такая же история на Вход Господень в Иерусалим приключилась. Кто-то варварски сломал большую вербу, которая несколько лет исправно помогала нам украшать Храмы к празднику. Ну худо-бедно перебились, кто-то пожертвовал, что-то удалось насобирать, но хватило еле-еле... И что вы думаете, буквально через пару дней ехала по дороге, по которой до праздника ездила довольно часто и увидела два достаточно больших дерева во вполне доступной удаленности. Удивительно то, что я искала ее, вглядывалась в окружающий лес, но так ничего и не увидела... Вот так-то!!! Кстати в этом году уже озаботилась сохранением вербы до конца апреля. Хочу заготовить заранее и попросить своих поставщиков сохранить в холодильнике до нужного момента. Надеюсь, получится...