Показать сообщение отдельно
Старый
  (#187)
metafora
новый участник
metafora Отличная репутацияmetafora Отличная репутацияmetafora Отличная репутацияmetafora Отличная репутацияmetafora Отличная репутацияmetafora Отличная репутацияmetafora Отличная репутация
 
Аватар для metafora
 
Добавить в друзья

Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: Свадебные букеты из декоративных материалов. - 21.01.2013, 12:13

Цитата:
Сообщение от Gum Посмотреть сообщение
могу ли я попросить вас показать ручку букета, выполненного из бусин белого...сам букет великолепен..я в настоящий момент домучиваю подобный букет и вдруг мне в голову пришла идея обратную сторону не лентами декорить , а этими же бусинами ( мой букет полностью проволочный)...буду ждать ) спасибо!

Добавлено через 6 минут
еще раз посмотрела увеличенное фото - замечательная работа ! бусины на клею ? и сколько исполнение у вас заняло времени?
свой проволочный я уже по приблизительным подсчетам МИНИМУМ две недели с десяти часовым рабочим днем делаю...и все мне мало кажется - докручиваю и докручиваю....
вот по этому я не стала делать проволочный букет. Во-первых я любитель ПРОЧНЫХ конструкций ))) Я в начале делала букеты на стеблях и замуж я с таким выходила. Мне не понравилось. В итоге букет помялся. При том, что у меня были стебли из очень толстой флористической проволоки, которую руками то не согнёшь.
А во-вторых, я много видела букетов бусенных, и половина из них очень маленькие букетики, а вторая половина - лысые ))))

свой я делала дней 5. Основа диаметром 15 см. С бусинами диаметр получился 17-18 см, т.е. букет не маленький, средний такой.

Ручка у него откровенно мне не очень нравится..... но покажу:
   
Ответить с цитированием