Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1481)
tatiana-M
новый участник
tatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 81 раз(а) в 18 сообщениях
Регистрация: 09.02.2011
Возраст: 60
Рейтинг: 182
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 17.01.2013, 17:48

Благодарю Вас, Екатерина. Т.к. веночек делался 26 декабря и всего на 2 часа для съемок Рождественской и Новогодней передач (каждое воскресенье наш настоятель ведет передачу "Воскресная проповедь") , живых цветов не было заказано заранее , попробовала сделать из того, что у меня было дома. Всем понравилось. На Рождество сделала почти такой-же ( нас посетил наш митрополит Филарет и президент страны). А колосья пшеницы,овса, ржи я всегда много заготавливаю летом, они очень красивые и теплые и использую их при благоукрашении храмов.

Добавлено через 4 минуты
Благодарю Вас, Екатерина. Т.к. веночек делался 26 декабря и всего на 2 часа для съемок Рождественской и Новогодней передач (каждое воскресенье наш настоятель ведет передачу "Воскресная проповедь") , живых цветов не было заказано заранее , попробовала сделать из того, что у меня было дома. Всем понравилось. На Рождество сделала почти такой-же . А колосья пшеницы,овса, ржи я всегда много заготавливаю летом, они очень красивые и теплые и использую их при украшении храмов.

Добавлено через 48 секунд
[QUOTE=tatiana-M;151231]Благодарю Вас, Екатерина. Т.к. веночек делался 26 декабря и всего на 2 часа для съемок Рождественской и Новогодней передач (каждое воскресенье наш настоятель ведет передачу "Воскресная проповедь") , живых цветов не было заказано заранее , попробовала сделать из того, что у меня было дома. Всем понравилось. На Рождество сделала почти такой-же ( нас посетил наш митрополит Филарет и президент страны). А колосья пшеницы,овса, ржи я всегда много заготавливаю летом, они очень красивые и теплые и использую их при украшении храмов.

Добавлено через 4 минуты