Показать сообщение отдельно
Старый
  (#191)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 16.01.2013, 12:37

Единственное, что хочется добавить, с позиции здравого смысла! Покупать фотографии на стоках можно и нужно для оформления сайта, но нужно ли таким способом формировать каталог для потенциальных заказчиков??? Точнее нужно очень критично подходить к выбору фотографий и собственному уровню исполнения. Сможете ли вы точно повторить именно этот букет? Будет ли он соответствовать вашему собственному почерку? Вам очень правильно Nimriel сказала, что букет, сооответсвующий только по составу ничего хорошего не добавит к вашей профессиональной репутации.

Подумайте и взвесьте всё за и против. Может стоит повременить и собрать свое собственное портфолио, а уже потом делать с ним сайт!


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием