Показать сообщение отдельно
Старый
  (#422)
Яна
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: Как выбрать поставщика цветов и декора в Москве - 15.01.2013, 10:57

Цитата:
Сообщение от nastasiya Посмотреть сообщение
Уважаемые акулы флористического бизнеса!) Доброе время суток!

Я очень хочу открыть свой магазинчик по продаже цветов. И я медленно, но верно иду к своей цели..

Коллеги, которые в этом "варяться", поделитесь своими предпочтениями, кто и где закупает товар? Посоветуйте дешового, надежного и с хорошим качеством товара поставщика. Облазила весь инет и не могу найти явного фаворита, как, например, получилось с "николь", когда я искала где пройти обучение.

Буду Вам презнательна за помощь и советы по выбору поставщика.
У каждого поставщика есть свои + и -, и у каждого бывают свои проколы. Когда начнете работать сами определитесь. У Вас в Москве как и во всех крупных городах - Старлайт, 7Цветов, Аалия, Розовый сад и много других поменьше. А опыт у всех разный, кто-то с одними работают, кто-то с другими.
   
Ответить с цитированием