Показать сообщение отдельно
Старый
  (#176)
Boyarskaya
новый участник
Boyarskaya Очень хорошая репутацияBoyarskaya Очень хорошая репутацияBoyarskaya Очень хорошая репутацияBoyarskaya Очень хорошая репутация
 
Аватар для Boyarskaya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 67 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: калуга
Возраст: 41
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Свадебные букеты из декоративных материалов. - 14.01.2013, 15:04

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Нет, я вообще-то за то, чтобы и новичкам и мэтрам, как Вы выразились, отвечать в корректной форме. По вашему сообщению создается впечатление, что если бы Вы так ответили новичку, то это бы было для Вас совершенно нормально. Я так не считаю. Мне часто люди с не очень большим опытом, но с творческой головой подсказывают идеи для использования новых материалов, как, например, вот это дюбель, который я у себя в стране не видела, а вот теперь буду знать, что есть такое полезное приспособление.
А какого размера этот замечательный дюбель..? (выглядит весьма привлекательно))

Добавлено через 16 минут
Даа, почитала про декор ручек, в отдаленных городах невесты даже не знают о том, что пластиковая белая ручка портбукетницы -это дурной тон(как и целлофан), более того они считают что льющаяся из живого букета вода и выпадающие цветы -это тоже норма. Многие из-за этого категорически не приемлют "микрофоны" и заказывают на своих ногах. Очень жаль когда попадаются и флористы имеющие такое-же "компетентное мнение" на эту тему. Но ладно тема не об этом, взгрустнулось.

Букеты metafora потрясающие! А можно поинтересоваться как держатся жемчужинки на букете белом жемчужном?


Любитель цветов...
Ты стал незаметным рабом хризантем.
   
Ответить с цитированием