Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2299)
Giorgio
новый участник
Giorgio Отличная репутацияGiorgio Отличная репутацияGiorgio Отличная репутацияGiorgio Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Львів
Возраст: 11
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: Разбор полётов - 12.01.2013, 03:19

Привет всем. Была сегодня встреча с чудесным киевским флористом, Наталией Лукьянченко, которая в моем городе встретила Рождество и уже неделю пробыла здесь Я решил ей что-то спрезентовать, но в виду своего опыта.... И тут шарясь по форуму я наткнулся на бурное обсуждение гламелий ) И потом увидел тему про дрель ))) И решил сегодня попробовать. Это моя самая первая гламелия. Делал в клеевой технике. Дал конечно маху с размером, получилась небольшая из за малого диаметра подложки. Я ее решил дополнить мини гламельками. Не идеальная конечно, но я хоть пощупал эту технику, возни много, но мне почему-то понравилось ) И из "дрелевой" темы я позаимствовал идею декора проволоки, но мотать пришлось ручками. Выставляю для поддержки темы Три фотки, ракурсы чуть разные и прощу прощения за фон, фотографировал уже на лету, убегая на встречу.

Эээ, я уже разместил фотографии своей первой гламелии, сделанной в подарок, в теме гламелия, но кажется, там реакции не будет в виду правил темы. Прошу прощения модераторов, сильно руки чешутся, я тут дам только ссылку на пост, мне нужно сразу сюда было давать фото. И послушаю, что умные люди скажут Насчет недочетов - наипервейший - маленькая, да, я дал маху :(
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  

Последний раз редактировалось Оленок; 12.01.2013 в 04:51.. Причина: объединение постов
   
Ответить с цитированием