Показать сообщение отдельно
Старый
  (#158)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ - как начать продавать букеты онлайн? - 09.01.2013, 21:37

Сразу скажу ,что у меня сайт не нацелен на доставку букетов ,я занимаюсь оформлениями- поэтому задачи были несколько другими....,возможно более конкретно по этой теме вам подскажут другие..
но кое что могу..
1 . сам сайт ( основу лучше заказывать у студии), фриланс ( не знаю что вы имеете ввиду не думаю что дешевле будет ) важно - искать профи.,если вы имеете в виду - студенты ,типа дешевле..,то очень сомневаюсь..,лучше не рисковать . Искать профи нелегко ,потому что столкнувшись с этим делом поняла ,что большинство - это дилетанты ,которые сами очень плохо в этом разбираются ,втюхивают в основном стандарт и то что проще ,у них вообще не стоит задача сделать вам сайт РАБОТАЮЩИЙ... Поэтому ,совет ,сами внедряйтесь в схему, и задавайте и пытайте их вопросами..Лично свой - до 80% я сделала силами своими ,своего мужа..
2. Важность продвижения в соц сетях ,в вашем варианте мне кажется не значимым,не тот контингент .. ( у меня был опыт магазина 10 лет). Продвижение в этих вариантах скорее- мой вариант..,и тоже бы хотела услышать от коллег поэтому поводу..
3. Продвижение сайта..,в начале - лучше обратится в фирму ,но только в началедальше - лучше самим ,там главное схему понять ,иначе - это подседалово....,помните - продают тексты ,а не картинки..( для начала воспользуйтесь яндекс директ,правда .. те еще вложения..)
Вообще для продвижения сайта ,чтоб быть в 10 ( а это для вас очень важно!)- вам потребуются не малые вложения..,чтоб бороться с монстрами типа АМФ и так далее..
   
Ответить с цитированием