Показать сообщение отдельно
Старый
  (#442)
Яна
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 08.01.2013, 21:16

Цитата:
Сообщение от Donna Посмотреть сообщение
Пока фото только с телефона, надеюсь, профи все разглядят ,а воришки не позарятся на такое качество. К сожалению ,на прежнем месте работы было ужасное освещение, точнее сказать, его почти не было, как и времени и условий для съемки. Яна ,очень понравились ваши букеты в Примерах работ.
Спасибо, Donna. Согласна с Вами, что порой нет ни времени, ни условий для съемки. Но я заметила, что профессионально снятый букет ( порой бывает самый обыкновенный), но выглядит глаз не оторвать и наоборот красивая работа не удачно снятая, вообще не смотрится. У меня на работе тоже с освещением беда и на стенах все навешано ( помещение то маленькое), но я сейчас пробую на момент съемок завешиваю стену тканью, получается лучше. Так что будем пробовать разные варианты , а невестам пока делаешь все обещают, а потом не допросишься.
   
Ответить с цитированием