Показать сообщение отдельно
Старый
  (#12)
AVClumba
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 273
По умолчанию Re: ЗИМНИЕ УЗОРЫ 2013 (конкурс категории юниор) - 08.01.2013, 16:06

Работа №11

То, что я вам сейчас представлю - это не то чтобы конкретная работа. Это мое зимнее настроение. Надеюсь, что пройдет на конкурс.

Итак...Я приглашаю вас к себе в гости и хочу поделиться своим зимним состоянием души.
Знаете, бывают такие морозные дни, когда сразу же вспоминаешь строки А.С. Пушкина "Мороз и солнце.." От этого такая бодрость в теле и улыбка глупо наползает на губы..
В один из таких морозных дней солнце на закате украсило нашу квартиру и зажгло ёлочку. Стало празднично, светло и ...так, как бывает в те моменты перед праздником, когда все убрано, полы вымыты, комнаты проветрены и пора накрывать на стол.
Такое ощущение чистоты, свежести и ожидания праздника... Знакомые ощущения? Я попыталась это запечатлеть.


Вот оно - Солнышко в окошке сквозь зимние узоры, а нога елочки спряталась в ветках с приятными сувенирами и комплиментами, посмотрите как солнце позолотило БЕЛЫЕ рамы и занавески, на самой елке уютно висят игрушки ручной работы(лишь две из нескольких представляю):
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ЗИМНИЕ УЗОРЫ 2013 (конкурс категории юниор)   www.floristic.ru - Флористика. ЗИМНИЕ УЗОРЫ 2013 (конкурс категории юниор)   www.floristic.ru - Флористика. ЗИМНИЕ УЗОРЫ 2013 (конкурс категории юниор)   www.floristic.ru - Флористика. ЗИМНИЕ УЗОРЫ 2013 (конкурс категории юниор)   www.floristic.ru - Флористика. ЗИМНИЕ УЗОРЫ 2013 (конкурс категории юниор)  

www.floristic.ru - Флористика. ЗИМНИЕ УЗОРЫ 2013 (конкурс категории юниор)  


С уважением, Волкова Анна.

Последний раз редактировалось karinaminsk; 10.01.2013 в 19:39..
   
Ответить с цитированием