Показать сообщение отдельно
Старый
  (#326)
kate_shakirova
новый участник
kate_shakirova Хорошая репутацияkate_shakirova Хорошая репутация
 
Аватар для kate_shakirova
 
Добавить в друзья

Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 08.01.2013, 12:05

Цитата:
Сообщение от Nadejda Boyko Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!В январе 2012 года я сделала первый в своей жизни букетик!Мне так понравилось работать с цветами, и я затянулась)Профессионалом себя назвать не могу, так как всему учусь в интернете)Но очень хочу закончить курсы! Надеюсь получится сделать это до лета) А пока выставляю фотографии) Хотелось бы услышать что-нибудь о них)Профессиональное мнение для меня очень важно!!!
Я бы аккуратнее работала с зеленью. У трех букетов она слишком торчит. Возможно в первом случае это и приемлемо(хотя лично мне не нравится). В случае с каскадным букетом - однозначно нужно что-то более нежное, чем обычный рускус, так и он как-то совершенно отдельно "болтается" с почему-то оказавшейся там в одиночестве розой, более уместными там были бы фрезии, которые, судя по хвостам, в букете есть) В розовом букете опять же торчит рускус, причем торчит неравномерно. В случае букета из гвоздики, листья аспидистры смотрелись бы лучше в шахматном порядке. А еще лучше смотрелось бы, что-то более аккуратное - галакс, например.

А вот у второго букета зелень прячется под цветами и это хорошо, милый нежный букетик получился(главное что бы бутоны лизиантуса торчали огранично))
   
Ответить с цитированием