Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Правила форума - 05.01.2013, 14:10

7. «Правила взаимодействия с Модераторами и Администраторами»
7.1. Запрет на создание помех модераторам
7.1.1Запрещено создавать помехи в работе Модераторов и Администраторов путем:
7.1.1.2. Флуда в приват;
7.1.1.3. Массового обращения в приват одновременно к нескольким (всем) Модераторам и Администраторам форума (мультипривата);
7.1.1.4. Флуда, комментариев и обращения не по делу в рабочие темы на форуме.
7.1.1.5.К флуду в приват приравнивается продолжение беседы на тему, по которой Модератор или Администратор дал исчерпывающий ответ, больше не может ничего добавить и предупредил о недопустимости продолжения обсуждения данной темы в привате.

7.2. Запрет на обсуждение действий Модераторов и Администраторов
7.2.1.Запрещено выносить суждения относительно служебных действий модераторов везде, кроме специально отведенных тем на форуме floristic.ru , и провоцировать их публичное обсуждение.
7.2.2.Несогласие с действиями модераторов можно выразить в личном письме адресованному Администратору с конструктивным объяснением «Жалобы».

7.3. Запрет на обман модераторов
7.3.1. Запрещено сообщать модераторам недостоверные сведения или предоставлять подложные документы и доказательства (например: предоставлять поддельную цитату или скриншот*, давать несоответствующие действительности ответы на вопросы и т.п.).

7.4. Запрет на клевету и оскорбления в адрес модераторов
7.4.1.Запрещено оскорблять Модераторов и Администрацию форума.
7.4.2.Запрещено распространять клевету в адрес Администрации и Модераторов форума.

7.5. Правила обращения к Модераторам и Администрации с вопросами
Обращаясь к Модераторам или Администраторам с вопросом, следует придерживаться следующих правил:
7.5.1. Старайтесь обращаться только по вопросам их служебной деятельности. По иным вопросам – лучше обращаться не к руководству форума, а к обычным зарегистрированным пользователям в соответствующих вашему вопросу темах.
7.5.2. Не обращайтесь к руководству форума мультиприватным вопросом (одновременно нескольким модераторам).
7.5.3. Не спрашивайте «Вы здесь?» и можно ли задать вопрос - задавайте вопрос сразу и по делу. Если модератор или администратор занят или не может ответить на ваш вопрос – обратитесь к другому Модератору или Администратору.
7.5.4. Обращаясь в приват к Модератору или Администратор ,будьте готовы к тому ,что они могут покинуть форум не предупредив вас. Будьте терпеливы! Вам ответят ,как только прочтут Ваше сообщение.
7.5.5. Прежде чем обратиться к руководству форума и ожидать его реакции убедитесь, что он находится в он-лайн режиме.


7.6. Правила обращения к руководству floristic.ru с жалобами на нарушения зарегестрированных пользователей форума.
7.6.1.Если вас оскорбляют в привате или вы видите нарушение на форуме, в анкете , о котором не известно Модераторам или Администраторам, вы можете обратиться к ним с жалобой на нарушение.

7.6.1.1. При нарушении в темах форума:

7.6.1.1.1. Необходимо отправить в приват одному из Модераторов, скопировать всю строку из темы , в которой содержится нарушение, без изменений, включая время, ник , полный текст сообщения.

7.6.1.1.2. Запрещается вносить изменения в текст сообщения с нарушением, сокращать или дополнять его. Помните об ответственности за обман модератора.

Последний раз редактировалось Васин Сергей; 05.01.2013 в 14:22..