Показать сообщение отдельно
Старый
  (#269)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Как бороться с оптовиками "псевдорозницей" - 04.01.2013, 21:47

Ну это все так..Мой муж ( изобретатель по натуре)тоже работает по этому же принципу....не скажу что делает и продает.. Ценится среди таких же ,разбирающихся..,часто читаю отзывы ему хвалебные на электронке,сравнивают с современным Кулибиным.. но все до поры до времени ,пока не появился конкурент ..,не способный ,но быстро усвоивший принцип продажи,конечно дешевле.. и что вы думаете - клиенты поубавились существенно.. Пока - мой усовершенствует ,тот просто тупо продает количеством..,причем взяв за основу идею мужа.. Это все конечно так ,но деньги - на хлеб с маслом ,не более. А вот действительно уникальное предложение - это всегда существенные вложения и огромный риск.

еще скажу .,не надо со счетов сбрасывать личность изготавливаемого..,что ваша бабушка ,что мой муж - а это основопллагающее, платят за руки и мозги.. а поставь на поток - уникальность исчезнет.., а как ни крути - человек не машина..
   
Ответить с цитированием