Показать сообщение отдельно
Старый
  (#261)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Как бороться с оптовиками "псевдорозницей" - 04.01.2013, 19:40

Конечно смешно..или очень грустно.. А вы думаете ,когда разрешали строительство инострнныйх крупных брендов ,огромных супермаркетов ,не было изначально им понятно ,чем дело пахнет..? Мне - сразу..,потому что я понимала что такое Оби,Икея..., в стране ,где вообще нет почвы для соревнования с таким глыбами? где только только малый бизнес стал вставать на ноги и конкурировать то еще принципе не в состоянии с иностранным продуктом,а не то что с огромными известными брендами и их капиталами.. А как ни крути - деньги решают все.. Конечно все все знали и понимали..,но это ж деньги,а они шли на карман ,кому..,правильно местным чинушам ,которым абсолютно далеко на на нашу страну..
Сервис,говорите.. а считали - сколько нужно усилий ,чтоб продать один букет? А продать готовую вазу? Поняли разницу? продавать готовы продукт всегда выгодней ,чем его произвести ,да еще продать.. а если по времени ,то встает вопрос количества.. А если его много..,тогда вообще - другой расклад..
   
Ответить с цитированием