Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2688)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.12.2012, 02:29

Зашла почитать про витринистику...опыту набраться, а тут одна брань...
Мы все такие разные, каждый имеет право на свое мнение, делиться или не делиться опытом. Почему, если чье-то мнение отличается от вашего , так сразу в штыки?

Я живу в государстве где переплетены разные традиции, различные менталитеты, языки. Есть разница между тем что заказывают латыши и что заказывают русскоязычные. И то, что любят одни, другие совершенно не приемлют. Но нравится или не нравится, наблюдая и то и другое ты развиваешься, обогащаешься (я сейчас не про деньги), накапливаешь опыт.

Просто пример. сравните образование советское и нынешнее. Пусть говорят, что вот многое в жизни так и не пригодилось, но на самом деле, та полнота программы нас формировала, развивала и обогащала лучше. Всестороннее развитие так сказать. В моё детство каждый мальчишка во дворе в возрасте 11-12 лет уже сам собирал себе мопед из запчастей со свалки. А теперь( не знаю как в России) когда все развалили, когда физику начинают учить только в 9 классе( у нас 12 лет обучения), и то очень поверхностно, когда площадь треугольника можно найти в учебнике по геометрии только на второй год изучения этого предмета, т.е. в 7 классе. Что вырастает из детей? Не смотря на новейшие технологии и прогресс, ныняшняя программа гораздо скуднее, беднее, и вот результат - если дополнительно не занимались, не вкладывали уйму денег и сил в образование детей, как результат получили тьму ограниченных, со скудными знаниями и меньшими шансами добиться чего-то по жизни молодых людей.
Или те кто получил высшее образование, пусть там было на первый взгляд много лишнего не нужного, что приходя на реальное рабочее место приходится учиться заново, но все же согласитесь, что эта учеба все равно дает достаточно много, не только корочку.
Помню как нас удивляли иностранцы, приезжавшие учиться к нам в ГВФ, они не знали элементарных, как нам казалось тогда вещей, а сейчас наши дети так же как они много не знают, и потому многое в жизни не могут воспринять и понять.

Так и в бизнесе.

Да и опыт этот никто никому насильно не навязывает, в уши силком не вталкивает, хочешь читай, узнавай, пробуй, не хочешь - нет проблем - не читай и т.д.
Сюда приходят люди живущие в разных государствах, и то что не хотят принимать в одном, может быть очень даже успешно применимо в другом.

__________________________

Краткость -сестра таланта. Жаль не моя.

... и жаль, что не про витринистику.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!

Последний раз редактировалось Оленок; 08.01.2013 в 16:36.. Причина: перенос из др темы
   
Ответить с цитированием