Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2681)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 27.12.2012, 16:43

Моя статистика говорит об обратном..Посмотрите мое портфолио ..,еще лет 10 назад вы не найдете там елки даже обычной классической ,не говоря о мишуре ( вообще такого не делала..),И.не потому ,что люди это это хотели или созрели.. ( я не обольщаюсь),а потому что это хотела Я ,и им это делала ( считай нахрапом),в надежде показать альтернативу ,помните ,Онега говорила о подобном..,ну вот была и я наивная.. На второй год работы с этим же клиентом ,вы думаете - они просили что то креативное в продолжение ...,нет - сделай нам обычную зеленную с шариками( и это особо продвинутые..,только до этого и продвинулись) все ...,дальше и не идем..,остальным видимо и мишурой нравится..,вы бы видели в каких местах элитных я такого добра не видела..Что ,думаете им флористы не предлагали?А сколько я своих витрин с такими изделиями переделала ,в надежде ,что заметят?Ну только вот бесплатно не делала.,с таким маразмом меня родственники бы убили.. И так дальше из года в год ..Сейчас - вообще по пальцам посчитать..Вы думаете у других коллег не так ,ошибаетесь..Прокатить ( только это слово могу подобрать) может один раз ,но чтоб был стабильный интерес - нет..

Последний раз редактировалось Оленок; 08.01.2013 в 16:36.. Причина: перенос из др темы
   
Ответить с цитированием