Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию ЗИМНИЕ УЗОРЫ 2013 (конкурс категории юниор) - 26.12.2012, 16:01

Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2013 года -



Тема конкурса в январе - ЗИМНИЕ УЗОРЫ.

Отражение темы не должно быть буквальным, это прежде всего ОТРАЖЕНИЕ ВАШЕГО зимнего ВДОХНОВЕНИЯ, которое может быть абсолютно разным - грустным или веселым, "холодным" или "теплым", это может быть не только чисто ваше настроение, это может быть настроение ваших клиентов, зимней свадьбы, это может быть ожидание весны.. и тд.

Тема может быть отражена совершенно разными способами:

-формой или выбором вида работы, то есть это могут быть и работы, связанные с Новым Годом или Рождеством, это может быть зимнее оформление, это может быть зимняя свадьба и тд.;

-цветом; цвета естественно могут быть самые разные - белые и серебристые, это может быть "праздничное" золото, это могут красные "теплые" оттенки, которые "согревают" нас долгими зимними вечерами, это может быть пронзительная синева зимнего неба.. и т.д.

-выбором флористического и НЕфлористического материала - это могут наиболее часто продаваемые-покупаемые цветы в вашем магазине именно зимой, это могут быть работы с луковичными, которые напоминают нам, что весна все-таки придет, это могут быть свечи, это могут быть холодостойкие цветы и тд.

Тема задана не для ограничения, а исключительно "на подумать", а также из практических соображений - так как мне кажется это будет полезно для всех и в плане продаж.


Правила:

1. На конкурс принимаются ЛЮБЫЕ работы на заданную тему (кроме елок!!!букеты, в том числе свадебные и тд., композиции, коллажи, траурная флористика, любые оформления, свадебные арки, оформление машин и тп. и тд.), выполненные также из ЛЮБЫХ флористических материалов - живые, стабилизированные, сухоцветы, искусственные цветы и материалы.


2. Конкурс открытый, то есть НЕ анонимный.

Выглядеть это будет так - с 1-го по последнее число каждого конкурсного месяца каждый желающий САМ выкладывает фото своей работы в соответствующей теме, как обычный пост. С 1-го по 7 число следующего месяца - открытое голосование. Не позднее 9-подведение итогов.

3. Количество работ от одного участника в месяц ТРИ максимум. Количество фотографий одной работы ШЕСТЬ максимум.
(Желательно чтобы одна-две фотографии, показывающие вашу работу целиком и более выигрышно были в большом формате, детали могут быть загружены маленьким форматом.
Так же для того, чтобы в ОДНОМ ответе не было "каши" из работ, просьба выкладывать ОДНУ работу в ОДНОМ ответе. Следующую - в другом отдельном ответе).


4. Каждая работа должна сопровождаться небольшим описанием - что это за работа, используемая техника, материал и тд.

Желательно, если кроме сухих фактов, появится еще и небольшой рассказ про работу, особенно если это какой-то интересный случай или история. Про свадебные работы интересно (если этого нет на фото) небольшой рассказ про образ невесты или тему свадьбы.

5. Максимально возможные качественные фотографии работ.

Фотографии без "резкости", слишком темные и тд., то есть такие, на которых невозможно нормально рассмотреть вашу работу на конкурс не принимаются!

На фотографии можно и нужно наносить СВОИ водяные знаки и/или подписи, увы - помним о воровстве. :(

Конкурс проходит с 1 по 31 января 2013 года ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

Голосование - с 1 по 7 февраля 2013 года ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Подведение итогов и результаты - не позднее 9 февраля 2013 года.

__________________________________________________ __________________________________________

Технические моменты:

- с 1-го по 31 января каждый желающий САМ выкладывает фото своей работы в ЭТОЙ теме, как обычный ответ;

- для того, чтобы в ОДНОМ ответе не было "каши" из нескольких ваших работ, просьба выкладывать ОДНУ работу в ОДНОМ ответе, следующую - в другом отдельном ответе и тд.;

- желательно чтобы одна-две фотографии, показывающие вашу работу целиком и более выигрышно были в большом формате, детали могут быть загружены маленьким форматом;

- по окончании времени Я САМА пронумерую все работы, просто по порядку как вы их выкладывали, голосовать будем как обычно за номер;

- с 1 по 7 февраля прям в этой же теме будем как обычно открыто голосовать за НОМЕР понравившейся работы;

- не позднее 9 февраля - подведение итогов.

-ВНИМАНИЕ!!!:
Комментарии в данной теме в течении конкурса любых работ, кроме своих ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хочется обсудить чью-то конкурсную работу - пишите в лички или обсуждайте в соответствующих темах.
Спасибо.


С удовольствием ЖДЕМ СПОНСОРОВ!


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 07.01.2013 в 14:32..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием