Показать сообщение отдельно
Старый
  (#19)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Все о конкурсах,жюри или наблюдения бывалыхых - 22.12.2012, 14:53

В каждом городе подобные конкурсы устраиваются..,но что уже о таких ,где заведомо нет профи.. Я лично в таких не участвую..Потому что цель там только одна- самореклама - (себе- устроителям и уже известных " победителей",с которыми они уже " дружат") ,но нужна совместная промо акция друг друга.. Все остальные - для массовки мероприятия.Вот и все - как ни грустно..
Как то раз,мы поучаствовали в подобном мероприятии( среди салонов города),все знали заранее- кому достанется победа..,.Увидев состав жюри ,мы ( оставшиеся участники)- поставили ультиматум - ввести в состав жюри 2х флористов ( их знают все в нашем городе- это преподаватели и уважаемые люди ..) И ... вы не поверите- мы победили.... сами устроители на вручении были в таком шоке, мне даже диплом не отдали ,потому что он не был ими подписан .. ,ведь все уже было заранее проплачено ,и приз ( ролик салона..я сама видела ..был посвящен другой компании,был такой скандал на ТВ,потому как им пришлось делать два ролика ( то есть - мне потом..). И нам - в буквальном смысле пришлось топать ногами и требовать свой причитающийся приз! Та что вот так..
Юлишна - думаю ,ваше письмо ничего не даст ...,люди ( не посвященные в эти дела или завистники ) скорее всего так и подумают,как вы написали.. Но если - чувствуете в себе силы все это выдержать - то дерзайте.. Я лично пошла ва- банк ,мне нечего с такими делить ,свою независимость в профессии я приобрела своими силами и трудом ,и мне есть чем ответить.

Последний раз редактировалось yla; 22.12.2012 в 15:22..
   
Ответить с цитированием