Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Все о конкурсах,жюри или наблюдения бывалыхых - 22.12.2012, 13:07

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Спасибо Наталья за инфо! очень ценно! Все сводиться только к одному)! Не устраивает организатор, правила и судейство, есть сомнения в компетентности и справедливости- ТОЛЬКО НЕТ таким конкурсам!
Вот когда НИКОГО не будет среди участников))никого серьезных и интересных(а ведь организаторы не менее заинтересованы в сильных участниках) тогда и подход к этому со стороны организаторов будет серьезнее)! А коли хотите деньги потратить )))так сделайте фотосессию для своего портфолио ! Да мало ли что интересного можно сделать для себя любимых с такими затратами)! Магазин, фирму свою продвинуть какой-нибудь акцией благотворительной)и то больше выхлопа будет)!

Добавлено через 1 минуту
Стоит ли тратить деньги и энергию на такие соревнования, если можно найти этому более продуктивное применение!
Онега, конкурсы по-любому будут. И участники будут. Очередной "мотылек" прилетит на "огонек"))) И так из года в год.

Вот смотри, Онега.
Организатор+эксперты конкурсной комиссии - это ПОСТАВЩИКИ УСЛУГИ.
"Юлишна +ее команда" - ПОТРЕБИТЕЛИ УСЛУГИ
Услуга, которую Юлишна+ее команда получила, по ее мнению, НЕКАЧЕСТВЕННА.

По мнению "Юлишны+ее команда":
- одним из участников конкурса не был соблюден порядок предоставления живого растительного материала на конкурс, установленный "Правилами участия в конкурсе".

Какие-либо подготовительные работы до конкурса с живым растительным материалом (тейпирование, склеивание, соединение между собой и т.п.) запрещены. Один из участников конкурса, в нарушении "Правил...." предоставил на конкурс заранее сделанный "основной элемент- хвост" причём эта ЗАГОТОВКА висела на видном месте ещё до начала конкурса.
"Организатор+подрядчик" знали, что нарушаются "Правила...", но не предприняли никаких мер по устранению недостатков. Более того, "Организатор+подрядчик" выдвинули на "первое место" букет участника-нарушителя "Правил...".

"Юлишна+команда", если они хотят участвовать в конкурсах и не хотят повторения описанной ситуации в дальнейшем, должны научить "Организатора+подрядчик" соблюдать "Правила участия в конкурсах".
Сейчас "Юлишна+команда" могут "вычеркнуть" нарушителя "Правил..." из списков участников конкурса....проще говоря"пересчитать всех по новому".

Юлишна, организатор конкурса ивановский?

Последний раз редактировалось flamingoevent; 22.12.2012 в 13:29..
   
Ответить с цитированием