Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8292)
April
новый участник
April Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутация
 
Аватар для April
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Севастополь
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.12.2012, 15:51

Nimriell,Оnega, Алексаша,Alona спасибо огромное за отзыв и оценку. Для меня это очень важно,правда)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Я в восторге от цветового сочетания! Так точно получилось! И ничего лишнего! Очень красивый букет!

Только опять кто-то прицепил бутоньерку жениху куда-попало! Ну когда уже наши работники свадебной индустрии будут смотреть не только за оттенком шпилек невесты, а еще и выучат правила ношения мужских костюмов! Есть ведь столько лиетратуры хорошей, где всё подробно объясняется!
Алексаша)) Меня очень радует уже одно то,что в карман не засунули всё,включая кончики листиков...Было и такое( Хотя у всех моих бутоньерок ножка оформлена так,как у этой, а крепление- всегда застёжка!
А про костюм...Нас тут нельзя судить строго)) В 7-8 утра уже за +30...Да жених-москвич, к нашему климату не приученный...) Жаль мне его было очень! Так что, я им горжусь,практически))
   
Ответить с цитированием