Показать сообщение отдельно
Старый
  (#29)
VANDAA
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: Флористику в массы! (про показы и обучение) - 11.12.2012, 15:58

Я попробую написать с точки зрения оччччень удаленной от Москвы провинциалки.....у нас на Камчатке нет ни одной оптовки( вот где поле непаханное....ну да ладно,это другая тема))). Поэтому и показы,что платные что бесплатные устраивать некому. А поскольку как я уже писала- учиться и двигаться вперед уже очень надо,то.....садимся на самолет и летим к вам! и вот тут конечно здорово выручали бесплатные показы,потому что выложив 25 или 35 тысяч за авиабилет....можно денег на платный показ уже и не найти в своем кошелечке :((((( я понимаю что нас,провинциальных любителей, желающих приобщиться к Флористике,очень немного..... но если не брать в расчет таких как мы- зачем тогда тут вообще писать о движении "флористику- в массы" ?....вот как то так мне подумалось... ))))


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием