Показать сообщение отдельно
Старый
  (#202)
katja
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Букеты на каркасах - 08.02.2009, 04:02

Цитата:
Сообщение от linaart2008 Посмотреть сообщение
2006 год,Русский музей, Цветы мира. Диплом и приз от Памеллы Стаут, увы задним числом, она потеряла дипломы мне и детям-ученикам, в объективы камер не попали. Во всяких фестивалях разочаровалась окончательно--отдельная тема для форума. Каркас варили из металлического прута( мы вообще любим сварочные работы...), обтягивали металлической строительной сеткой. Материал природный ,местный крымский, 3 дня клеила пистолетом в Симферополе, только хризантему в Москве.Хвостовые перья и крылья везли отдельно, монтировали в музее.
Труда вложено не мало!!! Сварочные работы - здорово это уметь!!!! А крымский растительный материал то и дело вспоминаю, когда по каталогу что-либо из Голландии заказываю...Я когда поле эхинопсов синих увидела, как зачарованая ходила...смотрела... фотографировала..А потом поле эрингиумов, а потом поле синего лимониума....:D...А когда в Никитский ботанический сад попали, так я вообще подумала, что в раю:D кусты аукубы, огромные опунции, цинары, трахикарпус форчуна....до бесконечности можно перечислять

Последний раз редактировалось katja; 08.02.2009 в 22:06..
   
Ответить с цитированием