Показать сообщение отдельно
Старый
  (#261)
Березка
новый участник
Березка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 42 раз(а) в 13 сообщениях
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 23.11.2012, 16:44

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Офф...., Лена, я все больше убеждаюсь, что у вас проблемы с пониманием.....
ммм... но вообще, я тоже так поняла... значит, уже у двоих тут неправильное понимание. На самом деле, это хорошо если так... если действительно неправильное.
taya, я догадываюсь, что вы хотите тут донести, но мне кажется, что все-таки проблема не в бесплатных тут консультациях, не в новичках, а конкретно в наглости (можно сказать массовой) людей, которые пользуются неосведомленностью (а порой и жадностью) клиентов. Одним словом - в нечестной и при этом агрессивной торговле.

Только из ваших слов действительно можно подумать, что вы против вообще доступа новичков (всех) к какой-либо бесплатной информации, и против тех, кто ее все-таки дает.

Мне кажется, что не будь этого форума, не будь тех мастерклассов, что есть в сети - ничего не изменилось бы. Наоборот скорее... Так хоть у кого-то мысль придет, что учиться надо по-серьезному.

Я отработала полгода не в самом плохом салоне. И скажу так. Если бы я еще хоть 5 лет бы там отработала - НИЧЕГО нового не узнала бы. Просто потому, что влделец бизнеса считал, что людям не нужно ничего, кроме идеально ровных, круглых, европейских букетов, желательно из одного вида цветка.
   
Ответить с цитированием