Показать сообщение отдельно
Старый
  (#259)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 23.11.2012, 16:06

Да вот сейчас пример хотя бы.. Пишу смету ,рисую эскиз ,между делом - с вами тут. Автосалон..Но я совсем не уверена в своем выигрыше,хотя в силах своих - абсолютно..,и моя работа в двое суток -может оказаться бесполезной . Потому что выбор - либо не работать вообще ,либо бесплатно эскизы.. В такие условия мы поставлены .. Я я - одна флорист из них ,хотя им нужна именно флористическая работа.. Это как? И клиент может выбрать кого угодно ,какие критерии- бог надушу..Нет ,я тоже наработала способы борьбы с этим..,но это называется самооборона ,а не нормальная работа.. И на кон ставятся совсем не мои знания и умения,как флориста....Ставить условия - могу..,только за воротами кучами стоят люди ,готовые за копейки ,не зная ,не умея..,и клиенту это нравится..Они - "выбирают.."
   
Ответить с цитированием