Показать сообщение отдельно
Старый
  (#257)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 23.11.2012, 15:52

Да вы что в конце концов ,Я абсолютно уверена что Тая ,и я еще куча народу ,возможно читающих и молча согласных по моему об одном..Да если и б мы любили деньги настолько больше ,чем свою работу ,мы бы об этом вообще не говорили.. и просто б наверное делали вертолеты.. Потому как- именно они приносят эти деньги ,можете не сомневаться!
Да я пью из этого колодца именно благодаря бездарям и хамлу ,которые не то что не поднимают культуру и флористику ,а ее массово опускают в глазах покупателя и обесценивают..,а мы только и доказываем ,что наша работа адекватна стоимости..Таким от нас нас нужны не разбор их полетов ,а скорее инфа по технологиям ,и и главное по - быстрому ,а то клиент с 50 букетами не дождется..!А профессионал ,между тем в этом городе ,потративший не один десяток лет ,времени ,и денег - сидит без работы! Вот это сейчас сплошь и рядом.. А мы вот это называем - конкуренция ,и типа выживает сильнейший..! Да сколько уже можно!Такое ощущение ,что все упорно хотят быть олухами и ничего блаженно не видеть вокруг!
   
Ответить с цитированием