Показать сообщение отдельно
Старый
  (#191)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 20.11.2012, 18:34

нет ,хорошо ,все неугодные темы удалим,рты все позатыкаем..А какие темы мы хотим? давайте тогда так.. как я вижу - форум бы устраивал многих ,если бы зайти туда...Посмотреть готовые работы в темах ,допустим свадебная флористика,технология флористики с опять же готовыми технологиями..,разбор полетов и да как открыть салон,тоже желательно с готовыми рекомендациями..,и чтоб все быстро ,мирно с большой дружелюбной готовностью к помощи ,мне кажется - это не форум тогда - а бесплатное пособие какое то..Мне кажется и Янина примерно о том же..а вот в жизни мне почему то ни один конкурент ,допустим больше о чем либо осведомленный мне еще ни разу как то не рассказал ,как же это у него получается,даже если мы вроде внешне дружны.. вроде бы мы все коллеги ,но надо не забывать что все одновременно и конкуренты..,а здесь начинаются другие отношения - каждый сам за себя..

Да ,не нужен Янине клиент с аркой в 5т. Но мы вы все уже приложили руку к тому ,что нет реальных клиентов ,желающих заплатить за арку стоимостью 20- 30т. Потому что ,откуда то выплывают не без помощи новичков иностранные работы ,которым они сами реально но не знают цены,но видят что круто,а очень хочется приобщиться к этому " круто" как можно быстрей ,хотя бы таким методом,искренне веря ,что сегодня они сделают за 5 ,а потом уж и за 20 придут... Да не придут ,уже не приходят... И я ,и Янина ,и все ,кто хоть более менее в этом поварились это уже наблюдают..Уже реально нет клиента ,который может заплатить нормальную цену..,и Не потому думаю ,что нет денег ,а потому что развратили этим мы их сами..И как бы мы не кочевряжились по поводу," у каждого свой клиент " ,мы все теперь в одной упряжке..и Наше образование и наши регалии и опыт клиенту тоже не нужны..,я каждый раз идя на разговор с клиентом боюсь вообще сказать реально о своем опыте, потому что - ,можете не верить ,часто это срабатывает не на пользу ,а наоборот..

Последний раз редактировалось yla; 20.11.2012 в 18:48..
   
Ответить с цитированием