Показать сообщение отдельно
Старый
  (#166)
Березка
новый участник
Березка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 42 раз(а) в 13 сообщениях
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Разбор полётов - 20.11.2012, 16:10

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Да кто кого гонит?!?!

Кто тут должен что аргументированно комментировать, чтобы Вы лично поняли?

Мы же тут не в качестве учителей, даже если многие из отвечавших и преподают. Мы на форуме - свободное общение, каждый комментирует что хочет, когда есть желание... так о чем речь?
Вы вырвали мои слова из контекста. Я отвечала на конкретную фразу, обращенную ко мне лично:
Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
И не надо высовываться раньше времени)))), имейте терпение, набирайтесь опыта, трудитесь в первую очередь, и вкладывайте в себя, только после этого вам будет что предложить другим. и вы сможете по достоинству оценить свой труд, и труд других. Неужели это так трудно понять.....
Из которой я поняла, что человек сказал мне не высовываться (а точнее - не выкладывать своих работ на обсуждение), не видя моих работ, не рассросив меня о моем образовании, а оно не ограничивается 10 днями, и я считаю, что среднее художественное и диплом дизайнера-архитектора что-нибудь да значит... хоть и не совсем по теме... И вообще я не понимаю, почему, на свободном, открытом форуме, на котором в 2008-2011 годах так легко можно было получить консультацию Алексея, Вашу, и других Флористов, я вдруг не могу выложить свои работы на обсуждение. Пусть у меня только 10 дней. Но у многих, кто пришел сюда раньше и этого не было. Именно этот запрет я не могу понять и именно на этот "запрет" я потребовала, да, аргументов. И совсем не было в моих словах требования меня учить, давать мне консультациии уж тем более доказательств что я-профи. Что-то Вы меня не так поняли, Светлана!
   
Ответить с цитированием