Показать сообщение отдельно
Старый
  (#163)
Березка
новый участник
Березка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 42 раз(а) в 13 сообщениях
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Разбор полётов - 20.11.2012, 15:52

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Я думаю, тут бессмысленно что-либо доказывать... Вы сами себя считаете профессионалом, насколько я понимаю... И готовы яростно поспорить с любым, кто так не считает - для этого и требование аргументов, и вообще требования оценить... было бы классно - поверьте - все бы хором сказали бы это. Если корректно промолчали, то скорее всего не восхитились до такой степени, чтобы слово написать.

А путь флориста с начала оплаты школы не начинается... дай бог, чтобы вы это поняли, проучившись до конца.

я в шоке...
1) Я как раз абсолютно не считаю себя профессионалом.
2) И ни с кем не спорю по этому поводу!!! Упаси Боже!
3) Какие ТРЕБОВАНИЯ оценить???? Вы очем??? Я ни одной своей работы не выложила в разборе полетов. Было несколько давно еще, в "Пробе пера" и мне тогда еще сказали, что здорово и выкладывайте еще. Больше не собралась правда..
4) Сомневаюсь, что кто-то выкладывал свои работы в разделе "разбор полетов" для того, чтобы им восхитились...
5) Мне только что сказали не высовываться, пока не обучусь и не помудрею. Я просто спросила, а где критерии-то? Ну правда, я не понимаю, как можно это говорить, не опираясь ни на какие критерии. Предположила, что это могут быть просто работы.Ну, собственно, многие на этот форум пришли ДО получения образования флористического, и благодаря консультациям Алексея Булатова, Вашим консультациям, пришли к тому, что пошли учиться. Я не понимаю, почему вы сейчас-то всех гоните отсюда?

Я в шоке... честно..
И похоже эта профессия не столько сложная, сколько склочная...
   
Ответить с цитированием