Показать сообщение отдельно
Старый
  (#108)
AVClumba
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 273
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 20.11.2012, 13:51

Цитата:
Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
Анна(извените не сразу имя увидела),это замечательно,что Вы решили продолжить обучение.Вам пытаются объяснить про "демпинг".Скажите,делая гламелию за такие смешные цены,Вам не жалко своего времени? Если Вы рассматриваете это как тренировку,то почему не говорите об этом в открытую своим невестам? Здесь на форуме все будут только рады помочь,если видят что Вы растете профессионально и не опускаете профессию флориста до бесплатного сыра.
Это не так, гламелию я предложила после тренировки. Учебные работы выкладывала в теме "гламелия". А невестам я в открытую говорю, что все, что по себестоимости, то для порфолио и прошу у них фотографии. невестЫ )) 1 шт))

Никогда не возьмусь без тренировки на собственном материале предложить сделать что-то. Как многие уже писали, и с чем я безоговорочно согласна :на невестах не тренируются". Но каждая новая работа прибавляет опыт, навыки, скорость и проч.проч., у меня же нет физической возможности выйти на работу. Для меня это показалось выходом.

ммм. дэмпинг... не рассматривала одноразовую акцию с гламелией в этом контексте. Вс же она я ее не из издержек производства делаю.

И извините, что опять не про себя, но в моем случае это сообщение висело публично, из-за чего и весь сыр-бор. Но есть очень продвинутые флористы-форумчане, о которых вы даже не подозревали, которые занимались именно демпингом и толкались локтями и карабкались по-тихому. И выросли в очень хороших флористов с чьим мнением все здесь очень даже считаются. Только как участников похожих тем я их не встречала ))) интересно было бы подискутировать с ними.


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием