Показать сообщение отдельно
Старый
  (#100)
Джулия
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 20.11.2012, 13:36

Цитата:
Сообщение от AVClumba Посмотреть сообщение
А у меня в подписи имя проставлено. У меян немного по-другому в семье. Мой муж настоял и на курсах Николь, я вообще их своей "раковины" вылезать не хотела. А теперь сама по всем фронтам стараюсь учиться. Книги штудирую, публикации, на курсы коплю. В Николь сказали, что смогу вернуться к обучению, как только возможность появиться. ОООчень стремлюсь туда. На на кого я не нападаю, не понимаю, почему информацию именно с моего блога публично выкладывают и именно мой профиль на цитаты разобрали. Да, ладно что уж там.
Анна(извените не сразу имя увидела),это замечательно,что Вы решили продолжить обучение.Вам пытаются объяснить про "демпинг".Скажите,делая гламелию за такие смешные цены,Вам не жалко своего времени? Если Вы рассматриваете это как тренировку,то почему не говорите об этом в открытую своим невестам? Здесь на форуме все будут только рады помочь,если видят что Вы растете профессионально и не опускаете профессию флориста до бесплатного сыра.


Ученик — это не сосуд, который надо наполнить — это факел который надо зажечь
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием