Показать сообщение отдельно
Старый
  (#96)
AVClumba
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 273
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 20.11.2012, 13:25

Цитата:
Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
Клумба(неудобно Вас так называть,если не сложно скажите Ваше имя))), невеста,которая хочет с экономить,то ей и Ваша цена будет заоблачной.А по поводу семьи.....Я своим разрешаю только восхищаться))))) своими работами или покритиковать, как обычным потребителям.Но решение о продвижении своих талантов или не талантов принимаю только Я!!!! Муж против,чтобы я шла учится дальше и ездила по семинарам,он считает,что это не окупаемые вложения.Но я настояла на своем.
А у меня в подписи имя проставлено. У меня немного по-другому в семье. Мой муж настоял и на курсах Николь, я вообще их своей "раковины" вылезать не хотела. А теперь сама по всем фронтам стараюсь учиться. Книги штудирую, публикации, на курсы коплю. В Николь сказали, что смогу вернуться к обучению, как только возможность появиться. ОООчень стремлюсь туда. На на кого я не нападаю, не понимаю, почему информацию именно с моего блога публично выкладывают и именно мой профиль на цитаты разобрали. Да, ладно что уж там.


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием