Показать сообщение отдельно
Старый
  (#52)
taya
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Разбор полётов - 20.11.2012, 01:09

Как то не учла Свет, копирую:
Это текст в профиле, нашего "натерпевшегося новичка":

Милые невесты, если для Вас важны детали праздника, то мы с Вами на одной волне. Я флорист-оформитель, окончила курсы международной школы флористов Николь — престижная школа, дающая качественное образование. В данный момент интересуюсь необычным оформлением мероприятий. Буду очень рада заказам: фруктово-ягодные, новогодние, гавайские, апельсиновые, лавандовые свадьбы и т.п. — это не только Ваш неповторимый стиль, но и увлекательная работа для меня. А следовательно, Вы получите увлеченного и поглощенного работой флориста… мечта любой невесты.

-Индивидуальный подход к изготовлению букета невесты,бутоньерки, свадебных аксессуаров, оформлению зала и автомобиля.
-Особое внимание к деталям и качеству оформления.
-Помощь в выборе стилистики, цветовой гаммы и темы свадьбы

Заказы принимаются не менее чем за две недели до даты мероприятияю

А это предложение в теме "бесплатные услуги для портфолио":

Милые невесты, спец предложение по флористике:
ГЛАМЕЛИЯ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ! (800 р - 1500 р)
*Предложение действует при осуществлении заказа до 15 ноября.
А также, если Вы планируете ооочень необычную свадьбу для Вас предложение: все флористическое оформление мероприятия по себестоимости!
   
Ответить с цитированием