Показать сообщение отдельно
Старый
  (#19)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 16.11.2012, 14:36

Я уже давно ничего не пишу на форуме, но это вовсе не значит, что не читаю.
Со вчерашнего дня читаю эту тему. Мне ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. На соревнованиях никогда не была (имею ввиду - в качестве зрителя-болельщика). И не задумывалась, "так или не так" в России судят соревнования по флористике.
Светлане спасибо за эту тему. Может быть, благодаря её смелости, кропотливому "раскладыванию по полочкам" материала, хоть во флористике что-то сдвинется в сторону справедливости "раздачи звёзд"...Да, конечно, флористика- не медицина, не образование - никто не пострадает физически и умственно, если вдруг "кандидата наук" присвоят не тому...Но всё же культура - это та часть нашей жизни, которая ФОРМИРУЕТ ЛИЧНОСТЬ. Мне лично хотелось бы видеть флористику как разновидность декоративно-прикладного ИСКУССТВА, несущего радость, тепло, свет, желание ЖИТЬ и творить.


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)

Последний раз редактировалось sluma; 25.11.2012 в 02:06.. Причина: Содержание не по теме
   
Ответить с цитированием