Показать сообщение отдельно
Старый
  (#432)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 15.11.2012, 22:11

Это самые обыкновенные "рутинные рождественские работы" )))ничего особенного кроме того , что мы разбирали по полочкам "как продать" меньшее количество материала ,за наибольшее количество денег использую простые приемы нашего флористического мастерства...это не только техника , но и в цыфрах! Такие курсы регулярность в нашей стране, и никакие сертификаты не выдаються о прохождении такового, хотя и теория и практика очень сильная каждый раз!

Добавлено через 3 минуты
Такие курсы довольно дорогостоящие, проводимые ЛУЧШИМИ флористами страны, но всегда востребованы флористами потому как результат сразу отражаеться на прибыли в магазине)! Флористам собираються на них прежде всего за знаниями а не за "бумажками"! Ох люблю я такие вот разные курсы! Всегда перезарядка и качество!
   
Ответить с цитированием