Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2260)
Елена Урядникова
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: Разбор полётов - 12.11.2012, 20:50

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Насколько я помню, договор был очень конкретный -кто не хочет делиться своими, без сомнения, тяжелым трудом и материальными затратами добытыми знаниями, просто проходит мимо. Это специальная тема для новичков, и обращаться в эту тему никто им мешать не будет.

Я думаю, что только ответами на вопросы на форуме сыт не будешь. Нужно уметь работать с клиентами, нужно очень хорошо уметь выполнять заказы, иначе круг клиентов будет не расширяться, а сужаться, и это естественный путь людей, чей путь во флористику - ошибка. Короче, свою голову не приставишь, а свои руки уж точно. Так что - я думаю, проблема не в форуме. Парикмахеров пруд пруди, а они на форумах не общаются, и не спрашивают в нете, какими ножницами клиента стричь... Время такое... все ищут свою нишу. И ниша флористики слишком многим кажется привлекательной и прибыльной.
+100500

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
так что тема собственно для ВСЕХ!
вот именно
   
Ответить с цитированием