Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2246)
tatiana-M
новый участник
tatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 81 раз(а) в 18 сообщениях
Регистрация: 09.02.2011
Возраст: 60
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Разбор полётов - 11.11.2012, 22:42

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Никто не против самообразования..,но только тогда не за чей то счет..,еще раз- форум - это вообще не место для этого..и меня сильно удручает повальное им увлечение,оправдывая тем самым себя ,типа ну нет у нас средств на учебные заведения..Вы знаете ,такие речи меня не пронимают ,потому что скажу вам и у нас не было средств ,и мы не за год и даже не за пять лет приобрели статус флориста..и уж тем более больно смотреть на эту самодеятельную ораву "флористов" ,у которые сайты и блоги - сплошь чужие красивые картинки.. И поверьте, флорист со стажем может отличить работу начинающего от профи одним взглядом..,поверьте - разница существенная ..,поэтому все ступенями ,форсировать даже за счет чужих знаний ну никому еще не удавалось.. ,а у учится по форуму - мне точно никогда бы в голову не пришло..
Никогда не говори никогда! Я в силу обстоятельств шесть лет не могла ни с кем общаться и выходить из квартиры (пропала память и все знания вместе) и когда два года назад попала на этот форум - это было спасением , чтобы вспомнить , чтобы жить, чтобы учиться. Простите,бывают разные обстоятельства.
   
Ответить с цитированием