Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2651)
Ирина_Борисовна
участник
Ирина_Борисовна Средняя репутация
 
Аватар для Ирина_Борисовна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 67
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 09.11.2012, 23:40

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Так это и у нас так же))) и детки и бабульки и погреться))) и уютненко так!)))а уж потрепаться так хлебом не корми- поверьте!))) Здесь люди такие же)))!
европейских (или столичных) дам (бабульками их назвать рука(?) не поднимается))), представляю в тех магазинах легко. Наши туда даже не осмелятся войти.
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Уметь грамотно расставить товар и сделать "продающее" экспонирование ничего общего с уютом и и простотой не имеют! Уют и простоту мы создаем сами)))! Нашим вниманием и сервисом к покупателям! ))))
Верно 100%!!!

Раньше мы новогоднюю ерунду-мелочевку продавали как все у нас: ёлки отдельно, игрушки в коробках, все вперемешку. В прошлом году впервые вывесили шары под светильники, скорее даже просто магазин украшали, чем думали о продажах - эффект был потрясающий: все наборы шаров, кочевавшие из Н.Г. в Н.Г. года три оказались очень нужными людям!!!
Нынче начали новогодним раньше торговать, теперь уже осознанно развешивали, расставляли, продумывали... Люди оценили))) Покупают целыми сериями, так, как мы и выставили.
   
Ответить с цитированием